Министерство здравоохранения Российской Федерации в целях совершенствования порядка организации деятельности регистратуры поликлиник объявило о проведении конкурса и анкетирования под названием «Поликлиника начинается с регистратуры».

Задачами данного конкурса является повышение уровня обслуживания граждан и организации комфортного пребывания пациентов в поликлинике. Информация, собранная из анкет будет передана в Министерство здравоохранения Свердловской области для определения победителя.

Анкеты можно присылать до 1 сентября 2015 года. Бланки анкеты Вы можете получить в регистратуре, у администраторов поликлиник и скачать на нашем сайте. Заполненную анкету можно отправить по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или опустить в ящики для сбора анкет, установленные во взрослой и детской поликлиниках нашей больницы.

Скачать анкету