Продолжается диспансеризация определенных групп населения Невьянского городского округа.Более 800 человек уже прошли профилактический медицинский осмотр.

Цель диспансеризации- предупредить появление запущенных случаев неинфекционных хронических заболеваний. Пациенты признанные здоровыми, получат подробные рекомендации как здоровому сохранить здоровье. Пациенты, уже имеющие хронические заболевания, будут проконсультированы как сохранить качество жизни, не допустить ухудшения течения болезни, при показаниях- направлены на дальнейшее дообследование и лечение.

Для удобства населения организован профилактический рентгенографический осмотр органов грудной клетки по субботам- с 9:00-13:00, в рентгенкабинете приемного покоя.

Все проводимые обследования, консультации бесплатные.

Если вы еще не прошли диспансеризацию, обязательно обратитесь к своему врачу по месту жительства: терапевту участковому, врачу ОВП, заведующему фельдшерским пунктом, так как именно с них начинается профилактический осмотр.

Серебренникова Л.Л. фельдшер ОМК ЦРБ