Профилактика заболеваний и поддержка здорового образа жизни на 2025 год
Информационные материалыразмещены по ссылке https://cloud.mail.ru/public/JBiF/8hJxosNkp
Информационные материалыразмещены по ссылке https://cloud.mail.ru/public/JBiF/8hJxosNkp
В рамках медицинского обеспечения детей и подростков, в том числе в образовательных организациях в части реализации профилактических, здоровьесберегающих технологий, формирования приверженности к здоровому образу жизни Центром охраны здоровья детей и подростков ГБПОУ «Свердловский областной медицинский колледж» подготовлены информационные материалы для родителей детей и подростков Свердловской области.
Материалы доступны по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/cgmo16N9VPSp9Q (необходимо нажать на ссылку или скопировать ее и вставить в адресную строку), а также через QR-код
В настоящее время участились случаи звонков гражданам Российской Федерации от имени представителей Федерального фонда с сообщением о необходимости замены полисов ОМС.
Злоумышленники, используя мнимый предлог, получают доступ к личным кабинетам граждан на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (далее – ЕПГУ). Впоследствии персональные данные граждан используются, в том числе для хищения денежных средств с их счетов.
Дополнительную информацию можно посмотреть, перейдя по ссылкам:
Другую информацию можно посмотеть, перейдя по ссылке - https://cloud.mail.ru/public/VrMc/cZCyeaRbz