ГАУЗ Свердловской области "Невьянская Центральная районная больница"
ЦРБ работает
по программе ОМС.


Тел. 8 (34356) 4-22-45 - приемная главного врача
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
624194, Свердловская область,
г. Невьянск, ул. Д.Бедного, 15-а
 
 
 

«Зелёные субботы»

Жителям Невьянского городского округа предоставлена возможность быстро пройти диагностику и консультацию терапевта, ведь 11 и 25 июня в ГАУЗ СО «Невьянская ЦРБ» начинаются «Зелёные субботы». Благодаря новому порядку пациент сможет получить необходимые диагностические процедуры и консультации быстро и в достаточном объеме.

« - В субботу, с 8.00 до 14.00, все желающие могут, без особых очередей, пройти профилактический осмотр и диспансеризацию. Во взрослой поликлинике на 3 этаже, минуя регистратуру, в кабинете профилактики и рядом расположенных возьмут анализы и сделают ЭКГ, если необходимо отправят на флюорографию и маммографию, а также проведут анкетирование. По результатам направят к терапевту или запишут к узким специалистам. Массового скопления людей в поликлинике не будет. Для жителей желающих пройти профилактические мероприятия будет дан «зелёный свет», поэтому и название «Зеленая суббота» - главный врач ГАУЗ СО «Невьянской центральной районной больницы» НГО Денис Волков.

Пройти плановую диспансеризацию или профосмотр может каждый желающий, а углубленную диспансеризацию – граждане, перенесшие COVID-19. Также гражданам могут звонить представители страховых компаний и приглашать на профилактические мероприятия в рамках "Зеленых суббот". Кроме того, в эти же дни будет работать прививочный кабинет и жители муниципалитета без очереди могут вакцинироваться от COVID-19, не тратя время на лишнее посещение поликлиники.