Герои нашего времени

Молодым специалистам Невьянской центральной районной больницы вручили благодарственные письма и памятные сувениры.

По доброй ежегодной традиции, 6 сентября, на производственном совещании по текущим вопросам, прошло торжественное чествование сотрудников. Администрация и профсоюзный комитет медицинского учреждения направляют свои усилия на оказание посильной помощи в работе молодых специалистов, а также выражают благодарность педагогам-наставникам.
Так удостоены благодарственных писем стали 5 медицинских сестёр: Кристина Андреевна Камаева, Мураева Полина Александровна, Джавадова Альфия Рахим Кызы, Журилова Зоя Юрьевна, Выборнова Марина Станиславовна. На рабочей встрече смогли присутствовать только часть сотрудников, остальные находятся на больничном, поэтому мы желаем им скорейшего выздоровления и успешного возвращения к одному из самых благородных дел — спасению жизней.
Профессиональных успехов, здоровья и веры в собственные силы героям нашего времени - пожелал главный врач Денис Волков. Также руководитель учреждения с признательностью отметил профессиональный подход педагогов-наставников в лице В.М. Королёва, В.А. Пронина, С.И. Мурашко, И.Н. Кузовниковой, А.С. Стамалиевой, Е.Л. Бабенко, Д.В. Камаева, В.А. Крашенниникова, Т.В. Решетневой, М.П. Николаевой.
От всей души желаем специалистам успехов в нелёгкой работе, здоровья, семейного благополучия и всего самого доброго!

e0tQbcHWJOI
MJ Xl8lH0Mw