Новости

В целях предупреждения тяжелых последствий заболевания гриппом, в преддверии сезонного подъема заболеваемости, в населенных пунктах Невьянского городского округа началась иммунизация населения против данной инфекции. За счет средств федерального бюджета будут прививаться дети дошкольного возраста, школьники, студенты, беременные женщины, пенсионеры, лица с хронической патологией, медицинские работники, работники образовательных учреждений, работники коммунальной службы (сферы обслуживания), т.е. лица, относящихся к так называемым группам риска. Вакцина для них уже поступает в лечебно-профилактические учреждения района. Также подлежат прививкам против гриппа работники торговли и общественного питания, работники промышленных предприятий.

pens

Внимание! 31.10.17 г. - день борьбы с полиомиелитом и акция  "день открытх дверей" жертв эпидемии полиомиелита.

Место проведения: Взрослая/детская поликлиника, а так  же ОВП

Время начало: с  8.00-17.00