Один из аспектов  реализации приоритетного национального

проекта «Здоровье»

В целях реализации приоритетного национального проекта «Здоровье», повышения качества и обеспечения доступности оказания медицинской помощи населению с октября 2015 года работа взрослой и детской поликлиник, женской консультации, ОВП, фельдшерских пунктов в Невьянском  городском округе организована в рабочие дни с 8-00 до 20-00 часов в соответствии с установленным графиком их работы. Также изменены часы работы флюорографического кабинета, который теперь работает рабочие дни с  8-00 до 19-00 часов и в субботу с 8-00 до 14-00 часов. Это сделано с целью, чтоб у жителей города и района, которые каким- то причинам, например   - работа вне города (а ведь таких жителей очень много) не могут придти на прием  в дневное время,  имелась возможность  обратиться своевременно за медицинской помощью.

Также для населения имеется возможность записаться на прием к медицинскому работнику, не выходя из дома,  через  так называемую «интернет - регистратуру».

врач-эпидемиолог  ГБУЗ СО «Невьянская ЦРБ                        Н.М. Газетдинов