ГАУЗ Свердловской области "Невьянская Центральная районная больница"
ЦРБ работает
по программе ОМС.


Тел. 8 (34356) 4-22-45 - приемная главного врача
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
624194, Свердловская область,
г. Невьянск, ул. Д.Бедного, 15-а
 
 
 

«Мой папа - лучший на земле»

 
16 октября в Доме культуры пос. Цементного прошло увлекательно-развлекательное мероприятие «МОЙ ПАПА – ЛУЧШИЙ НА ЗЕМЛЕ!». В честь молодого праздника «День отца» в ярком состязании приняли участие 6 семей округа. Честную половину из них представляли семьи сотрудников Невьянской больницы, так в интересное приключение отправились: Суворовы, Галины и Шац! 
Участники показали свои возможности в различных этапах увлекательного конкурса, подготовленного Центром молодёжной политики. Дети с родителями забивали гвозди и вкручивали саморезы, хлопотали по хозяйству и участвовали в тематическом флэш-мобе. В завершающем этапе «Ринг» надев бойцовские перчатки… папы надували и лопали воздушные шарики, ели конфеты и завязывали галстуки. 
В этот день каждый папа завоевал свою победу и был удостоен интересного звания: 
Глава семьи Шац - «Самым активным папой», 
семьи Галиных – «Самым хозяйственным», 
семьи Суворовых – «Самым творческим». 
Всем командам под громкие аплодисменты были вручены почетные грамоты и денежные сертификаты. 
Мы гордимся, что в нашей больнице работают настоящие специалисты, чьи навыки и достижения оцениваются на столь высоком уровне не только в профессиональной деятельности, но и за пределами рабочей среды! Будьте сильными и никогда не позволяйте разрушить ваше тихое, но огромное семейное счастье. Берегите друг друга и будьте счастливы!
 
meropriyatie